Перейти к публикации
Rusllan

Анонсы телеканалов

Рекомендованные сообщения

На телеканале НТВ состоится премьера детективного триллера "Ворона"

21115_1.jpg
29 октября в эфире телеканала НТВ состоится премьера детективного триллера "Ворона", продюсером которого выступил Валерий Тодоровский. Главные роли в проекте исполнили заслуженные артисты Российской Федерации Елизавета Боярская и Анатолий Белый.

Напомним, что в сентябре этого года работу Елизаветы уже оценили по достоинству члены жюри фестиваля пилотных серий новых телесериалов "ПИЛОТ": актрису удостоили премии в номинации "Лучшая актриса".

По сюжету, Анна Воронцова (Елизавета Боярская) в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. Главная героиня знает, что этот человек уже не в первый раз пропадает на несколько месяцев, и всегда возвращается. Однако, на этот раз, дело принимает неожиданный оборот, и фотограф погибает. Чувствуя вину за произошедшее, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этой истории. Неуживчивый нрав и сложный характер снискали Анне прозвище Ворона. В прошлом подающая надежды пианистка, а сегодня следователь по особо важным преступлениям – Анна всегда творчески подходит к делу и доводит начатое до конца. Расследовать загадочные преступления ей помогает следователь Центрального СК Санкт-Петербурга Сергей Кабанов (Анатолий Белый).

"Проект хорош, в первую очередь, сценарием и тем, что это не просто очередной детектив, а, на мой взгляд, очень личная, глубокая история. На фоне детективной линии активно развивается линия главных персонажей: моей героини – Анны Воронцовой, которую, собственно, и называют Вороной, и героя Анатолия Белого – Сергея Кабанова. Несмотря на их сложносочинённые характеры, насыщенную драматургию в личной жизни каждого, разные принципы и взгляды на жизнь, они умудряются работать вместе. Действительно интересно следить за персонажами в обстоятельствах той детективной линии, которая лихо написана", - рассказывает Елизавета Боярская.

Съёмки сериала проходили в исторических памятниках архитектуры Санкт-Петербурга. Красота и загадочная атмосфера северной столицы, её таинственность как нельзя лучше подходят в качестве "живых" декораций для создания самого любимого жанра российских телезрителей – детектива.

"Сейчас очень много детективов. Наверное, это жанр, который всегда будет нравиться публике, потому что он захватывает, заинтересовывает, оставляет какую-то загадку; есть непонимание, предвкушение, ожидание, оттягивание интриги и развязка. Я надеюсь, что телезрители тепло примут нашу картину и полюбят. И надеюсь, что будет продолжение", - подчеркнула Елизавета Боярская.

Премьера сериала "Ворона" состоится 29 октября в 21.00 на НТВ

Производство: Мармот-фильм

Количество серий: 12

Год производства: 2017

Жанр: детективный триллер

Продюсер: Валерий Тодоровский

Режиссёры-постановщики: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий

Авторы сценария: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий

В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Виталий Коваленко, Артем Карасев, Игорь Черневич и другие.

Поделиться сообщением

РЕН ТВ начал съемки нового сериала "Варяг"

21110_1.jpg

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге начались съемки сериала "Варяг", премьера которого состоится на РЕН ТВ в 2019 году. "Варяг" – это боевик о беспощадном сотруднике российских спецслужб, который решает задачи государственной важности. Режиссёром "Варяга" выступает Александр Якимчук ("Белая ночь", "Закон мышеловки", "Королевство кривых…"). Оператор проекта – Алексей Солодов ("Ментовские войны", "Улицы разбитых фонарей 14"), шоураннер – Илья Огнев (мини-сериалы "Дружина" и "Позывной “Стая”").

"Наше кино – это прежде всего шпионский боевик. Отличается большим количеством качественных трюков. Очень много красивого экшена, эффектных погонь и шпионских “штучек”. На съемках у нас всегда присутствуют консультанты – замечательные постановщики трюков, которые стараются сделать драки яркими и нестандартными. Атмосфера на съемочной площадке замечательная, потому что собрались старые друзья и товарищи, с кем мы уже давно работаем. И главное – мы понимаем друг друга", – прокомментировал режиссер Александр Якимчук.

Одну из главных ролей исполняет Алексей Нилов, известный по сериалам "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и "Опера". В "Варяге" предстанет в образе "Куратора" – наставника и руководителя главного героя. Роль самого Варяга исполнит Алексей Парасевич ("Тайны следствия", "Морские дьяволы", "Военная разведка", "Дружина"). Алексей уже много лет совмещает актёрство с карьерой каскадёра, благодаря чему не прибегает к помощи дублёров во время съемок боевых сцен "Варяга".

В новом сериале Варяг будет противостоять как российской, так и международной преступности. Среди его врагов – влиятельные наркоторговцы, организатор громких политических убийств и терактов, а также загадочный "Фонд Стратоса", управляющий российской оппозицией.

Генеральные продюсеры "Варяга" – Владимир Тюлин и Анатолий Тупицын. Продюсеры РЕН ТВ – Завитаева Анна, Филимонов Владимир, Анисимов Алексей и Курдюков Вадим. Продюсер – Бурлов Игорь. Креативный продюсер – Гольцман Светлана. Сценарист – Геннадий Казачков.

Поделиться сообщением

На "ЧЕ!" состоится всероссийская телепремьера второго сезона "Смертельное оружие"

21111_1.jpg

28 октября на телеканале "ЧЕ!" стартует второй сезон американского комедийного боевика "Смертельное оружие".

Притирка продолжается. Во втором сезоне сериала "Смертельное оружие" напарники Мартин Риггс и Роджер Мерто всё также расследуют преступления и разбираются с довольно непростыми делами и взаимными претензиями.

Как и в первом сезоне, телезрителя ожидает экшен, приправленный юмором, комичными ситуациями и неожиданными поворотами сюжета.

А еще Риггс, наконец, узнает, кто виновен в смерти его жены. Что он предпримет? Сможет ли отомстить человеку, которого так долго искал?

Смотрите "Смертельное оружие" с 28 октября по выходным в 23:30 только на телеканале "ЧЕ!"

• Like 1

Поделиться сообщением

МУЖСКОЕ КИНО
24 октября, среда в 20:00
25 октября, четверг в 12:00
28 октября, воскресенье в 16:45    Ниндзя \ Ninja
 600x350-2016-06-15-1.jpg
Год: 2009 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Скотт Эдкинс, Цуёси Ихара, Мика Хидзии, Тодд Дженсен, Того Игава, Гэррик Хэйгон, Майлз Андерсон, Валентин Ганев, Атанас Сребрев, Фумио Демура

Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.

• Like 1

Поделиться сообщением

Канал «Украина» покажет мелодраму о пианистке производства FILM.UA

183762.jpg

12:59 26.10.2018  
В это воскресенье на канале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Лучше всех» совместного производства FILM.UA и вещателя. Это история о талантливой пианистке Маше, которая в поисках любви и своего места в жизни проходит через сложные испытания.

По сюжету, Маша Лаврова живет в небольшом городке с мамой, старшей сестрой Надеждой, ее мужем Сергеем и их дочкой Соней. Маша – подающая большие надежды пианистка, а Сергей с Надей – молодые ученые, которых уже давно зовут работать в столицу. Но неожиданно приходит беда: мать Маши и Нади погибает в автомобильной аварии, а сама Маша получает травму.

После страшной аварии героине придется оставить мечты о сцене и начать все сначала. В личной жизни у героини тоже все будет складываться непросто – ей придется пережить обман и предательство, она будет ошибаться и снова влюбляться, а когда рядом с ней наконец появится настоящий мужчина, девушка вдруг засомневается в правильности своего выбора.

Главную роль в фильме исполнила актриса Александра Эпштейн.

– Маша – из тех девушек, которые способны удивить. У нас с ней очень разные характеры, но этим она и интересна. Нас объединяет обостренное чувство справедливости, – говорит Александра. – Я благодарна своим партнерам по площадке и режиссеру, ведь мы постоянно обсуждали и героев, и их поступки. И поскольку история любви в нашем фильме очень нетипичная, мы стараемся показать героев максимально честно.

Также в фильме снялись Дмитрий Пчела, Тала Калатай, Дмитрий Сова, Игорь Пазыч, Дарина Панасенко, Яков Кучеревский, Инна Мирошниченко и другие актеры.

Режиссер мелодрамы – Максим Бернадский. Оператор – Вадим Савицкий. Продюсеры – Виктор Мирский, Евгений Лященко, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец.

Канал «Украина» покажет «Лучше всех» 28 октября в 17:00.

Поделиться сообщением

На НТН - премьера культового американского сериала

183775.jpg
13:46 26.10.2018 
Если для канала «Интер» внедрение в сетку сериала «Аббатство Даунтон» стало сенсацией, то его младший брат по холдингу Inter Media Group - НТН - давно взял на вооружение эту тактику. Следующим мировым хитом, который сможет оценить аудитория вещателя, станет культовый процедурал «Закон и порядок», и его премьера состоится уже в следующий понедельник, 29 октября, в 21:30.

Выходить проект будет по будням по две серии сразу. И хотя на сегодняшний день «Закон и порядок» состоит аж из 20 сезонов, зрителей НТН не будут изводить эпизодами 20-летней давности, перескочив сразу к новым сериям из последних сезонов.

Что ж, даже таким образом канал надолго закроет для себя вопрос контента: конец есть у всего на свете, кроме сериала «Закон и порядок».

• Like 1

Поделиться сообщением

«112 Украина» запускает новое социальное ток-шоу
17:25 26.10.2018 
Уже сегодня на канале «112 Украина» выйдет первый выпуск нового проекта «Вызов». Вести его поручили Татьяне Хмельницкой и Татьяне Иванской. А вот соведущими будут люди со всех уголков Украины.

– Каждую пятницу в студии телеканала будут обсуждать вопросы общественно-национального масштаба, – говорит редактор программы Ярослав Шевченко. – Спектр тем широк: пенсии, тарифы, вакцины, система миграции, здоровья и многие другие. Это случаи, которые касаются как каждого в отдельности, так и государства в целом. У нас будет живое общение героев шоу с представителями региональной и центральной власти, народными депутатами, чиновниками. Мы представим глобальную проблему в широкой плоскости, чтобы вместе искать пути решения.

В самой студии во время съемок программы за дискуссией политиков и героев будут наблюдать 112 зрителей, которые смогут оперативно проверять правдивость сказанного участниками шоу. Большую роль в этом ток-шоу отведут работе с аудиторией и обратной связи с ней. Чтобы каждый зритель с помощью специалистов и экспертов мог научиться самостоятельно, без участия власти или других органов, разбираться в социально важных вопросах.

– Такое название этому шоу дана не случайно. Мы бросаем вызов всем представителям региональной и центральной власти – откликнуться на важные вопросы граждан Украины, – отметила ведущая ток-шоу Татьяна Хмельницкая.

Программа «Вызов» будет выходить в эфире телеканала «112 Украина» каждую пятницу в 19:30.

Изменено пользователем Aleksandr58

Поделиться сообщением

Телеканал HISTORY представит премьеры четырех документальных программ

21119_1.jpg

Последний месяц осени запомнится зрителям телеканала HISTORY особенно насыщенной программой. В необычном юмористическом формате история предстанет в шоу "Почему все ненавидят англичан?", ведущий которой пытается ответить на заглавный вопрос, общаясь со своими коллегами-комиками из других стран. В новых сезонах сериалов "Вторая мировая: Охотники за сокровищами" и "Древние пришельцы" продолжится расследование самой опустошительной войны и возможных свидетельств инопланетных вторжений. Остроты ноябрьским вечерам добавит новый проект – "Боссы мафии", посвященный самым безжалостным лидерам преступного мира.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту spoiler.

• Like 1

Поделиться сообщением

КИНОСЕМЬЯ
26 октября, пятница в 22:25   Стражи Галактики. Часть 2 \ Guardians of the Galaxy Vol. 2
 600x350-2017-10-14.jpg
Год: 2017 г.
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Поделиться сообщением

КИНОПРЕМЬЕРА
31 октября, среда в 16:30
1 ноября, четверг в 01:40
2 ноября, пятница в 13:15   Сердце из стали \ Ji qi zhi xue
 600x350-2018-10-Bleeding-Steel.jpg
Год: 2017 г.
Страна: Китай, Гонконг
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Чжан Лицзя
В ролях: Джеки Чан, Шоу Ло, Нана Оу-ян

Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сериал "Мама" с 19 ноября на телеканале Dомашний

190px-Domashniy_tv_logo.svg.png

Телеканал Dомашний представил новую 16-серийную мелодраму режиссера Гузэль Киреевой "Мама". Главные роли в картине исполнили Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Марина Дровосекова, Алена Новицкая, Юлия Куварзина, Валерия Шкирандо и Мариам Мерабова. Стартует проект 19 ноября в 19.00.

По сюжету сериала молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе – судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь — мужчину, готового ради нее на все?

Специально для проекта Мариам Мерабова записала песню "Мама" на стихи Гузэль Киреевой и музыку композитора Сергея Чипенко. Премьера песни состоялась на презентации сериала.

Создатели картины и исполнители главных ролей представили проект журналистам и рассказали о том, как создавалась мелодрама "Мама", приоткрыв тайны сериального закулисья.

Генеральный продюсер телеканала Dомашний Наталья Клевцова: "Мелодрама "Мама" - наша главная премьера осени. Это история двух женщин, связанных общим прошлым и любовью к одному мужчине. А еще это фильм о школе и школьниках, который будет интересен широкой зрительской аудитории".

Продюсер фильма "Мама" Екатерина Швейко: "Тему отцов и детей сегодня не часто встретишь в кино, хотя, на самом деле, она вечна. Хочу отметить работу всех артистов – они сделали невероятное. Когда запускаешь проект, всегда надеешься на хороший результат, но тут он превзошел все ожидания. Надеемся, что фильм отзовется в сердцах телезрителей. Всем советую досмотреть картину до конца – у нее необычный финал".

Режиссер Гузэль Киреева: "Работать на проекте "Мама" было невероятно круто, потому что на площадке со мной были мои друзья, мои единомышленники. Я выбирала актеров за харизму, за энергетику, потому что важно, чтобы все на площадке мыслили в одном направлении. Из скромной идеи сериала о школе получилась масштабная история о нескольких поколениях и взаимоотношениях между ними, о школе и школьниках, о любви и предательстве".

Павел Трубинер: "У каждого героя, даже самого плохого, есть своя правда. Возможно, Кирилл местами циничный, грубый, недоверчивый, но это из-за его жизненных реалий. Зато любит он искренне, от всего сердца. Любовь — чувство, которое нельзя подменить. В проекте он разрывается между двумя женщинами, не в силах сделать верный выбор".

Юлия Мельникова: "Мне часто достаются роли женщин с трудной судьбой. На мою Веру многое в жизни свалилось, мне искренне жаль ее, но она сильная и идет к своей мечте, несмотря на препятствия".

Марина Дровосекова: "Моя героиня живет только интересами мужа и дочери, полностью отказавшись от своих. Эта чрезмерная, удушающая любовь становится проблемой для всей семьи".

Мариам Мерабова: "Когда я показала своей маме небольшой отрывок, где я играю очень коварную особу, она испугалась, что зрители подумают, что и я в жизни такая же стерва. Настоящий актер бы ответил: "Значит, роль удалась!". Но на самом деле моя роль – собирательная. Я таких мам, готовых на все ради своей цели, наблюдала неоднократно. Это – самое страшное, что может быть в жизни, стать такой ужасной злобной женщиной. Поэтому играла я, что называется, на сопротивление, пыталась найти своей героине оправдание, чтобы хоть как-то примириться с ролью".

Валерия Шкирандо: "Для меня радость и прелесть этого материала в том, что каждый из героев картины сложный и многогранный, как бывает и в жизни. За это я и люблю свою героиню, у которой отношения с женатым мужчиной. Она борется за свою любовь, за свое место под солнцем. Но жизнь ей объясняет, что такое хорошо, а что такое – плохо. Настоящая любовь стоит того, чтобы за нее бороться и даже совершать ошибки, преодолевать себя. В фильме много искренней любви – материнской, неразделенной, взаимной, самой разной".

Алена Новицкая: "Наш фильм – о школе и отношениях с моими ровесниками и родителями. Я школьница, поэтому у меня получались как бы две параллельных учебы: на съемках и в моей школе. Здесь мы с моей героиней Кристиной не совпадали. Потому что для меня школа – место, где учатся, и за это я ее люблю, а для нее – место, где можно проказничать и тусить, самоутверждаться и быть свободной".

Юлия Куварзина: "Мне очень понравилась моя роль, по первому образованию я педагог. И я даже успела в ранней юности поработать преподавателем начальных классов. Поэтому у доски я чувствовала себя комфортно и привычно".

Смотрите сериал "Мама" с 19 ноября в 19:00 по будням.

• Like 1

Поделиться сообщением

НАШЕ НОВОЕ КИНО
30 октября, вторник в 21:45
1 ноября, четверг в 15:45
3 ноября, суббота в 13:10 Реальный папа
 600x350-2016-02-realnyj-papa.jpg
Год: 2007 г.
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Бобров
В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.А работает Роман разводящим в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится рулить и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы рулят Романом.

Поделиться сообщением

НАШЕ НОВОЕ КИНО
2 ноября, пятница в 17:35
3 ноября, суббота в 21:30
6 ноября, вторник в 08:15  Хороший мальчик
 600x350-2017-05-horoshij-malchik-e149494
Год: 2016 г.
Жанр: Комедия
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Премьеры ноября на телеканале History

76px-History_Logo.svg.png

Последний месяц осени запомнится зрителям телеканала Historyособенно насыщенной программой. В необычном юмористическом формате история предстанет в шоу "Почему все ненавидят англичан?", ведущий которой пытается ответить на заглавный вопрос, общаясь со своими коллегами-комиками из других стран. В новых сезонах сериалов "Вторая мировая: Охотники за сокровищами" и "Древние пришельцы" продолжится расследование самой опустошительной войны и возможных свидетельств инопланетных вторжений. Остроты ноябрьским вечерам добавит новый проект – "Боссы мафии", посвященный самым безжалостным лидерам преступного мира.

Почему все ненавидят англичан?

Что общего у француза, шотландца, валлийца, ирландца и немца? Да, они добрые соседи, а еще все они ненавидят англичан. Почему? Сами англичане точно не знают ответа на этот вопрос, но в лице комика Эла Мюррея попытаются его найти. В новом сериале на телеканале Historyон встретится со своими коллегами (и настоящими патриотами) из других стран, чтобы обсудить события прошлого, связавшие судьбы наций. Смогут ли герои программы вспомнить причины многовековой вражды или все, на чем держится их ненависть, это давно изжившие себя стереотипы? Смотрите каждое воскресенье ноября в 22:00.

Вторая мировая: Охотники за сокровищами

Интерес к одному из самых трагических событий в истории человечества не утихает уже более 70 лет. Загадки Второй мировой войны занимают не только исследователей – они прочно вошли в нашу культуру и легли в основу множества художественных произведений. Однако как много историй еще не рассказано и хранится в тайниках времени или… под землей. На раскопки истины отправляются известный британский кладоискатель Стивен Тейлор и лидер группы Madness Энди Саггс. Вместе они путешествуют по Европе и Великобритании, посещая бывшие места сражений, где их ждут неожиданные открытия. При помощи очевидцев, экспертов и историков герои постараются выяснить, что скрывают найденные ими артефакты. Новый взгляд на прошлое – по средам, с 14 ноября, в 23:00.

Древние пришельцы

От завораживающих мегалитов до загадочных рисунков на полях – по всей планете разбросаны сотни невероятных феноменов, происхождение которых до сих пор вызывает споры среди ученых, любителей истории и просто всех, кому довелось их увидеть. Кто-то приписывает их создание нашим высокоразвитым предкам, кто-то – игре природы, а кто-то считает, что это дело рук внеземных цивилизаций. В числе последних – Джорджио Цукалос, известный исследователь древних пришельцев, уверенный, что мы далеко не одни во Вселенной и наши "соседи" давно наблюдают за нами, даже заглядывают иногда в гости. Стараясь подтвердить свою теорию, он изучает глубокие исторические вопросы, спекуляции, провокационные споры и показания свидетелей. Присоединиться к расследованию можно по вторникам, с 6 ноября, в 21:00.

Боссы мафии

Как далеко готов зайти человек ради власти? А если этот человек – член преступной организации, и претендует он на место дона мафии? Далеко не каждый "солдат" готов ждать, когда глава семьи удалится от дел или умрет естественной смертью. Нередко конкуренты прибегают к самым радикальным мерам, хотя им прекрасно известно, что в случае неудачи расплачиваться придется собственной жизнью. Кровавые разборки, междоусобные войны и разрушенные судьбы – неотъемлемые элементы жизни криминальных кланов, где жертвой может стать каждый. Впрочем, некоторым удается не только достичь звания королей преступного мира, но и задержаться на вершине. Кто они и как прокладывали свой путь – смотрите в новом сериале на телеканале History по субботам, с 24 ноября, в 23:00.

• Like 1

Поделиться сообщением

Плюсы назвали дату премьеры сериала с Ольгой Арнтгольц и звездой «Школы»

184081.jpg

01.11.2018  
2 ноября в 20:15 на «1+1» состоится премьера четырехсерийной мелодрамы «Родственные связи» производства Star Media по сценарию украинской журналистки и писательницы Ирэн Роздобудько. Интрига фильма завязывается, когда главная героиня, успешная бизнес-вумен Мария, встречается с девушкой, которая утверждает, что приходится ей дочерью.

Одну из ролей в сериале исполнила звезда сериала «Школа» Ирина Кудашова, которая воплотила на экране воспитанницу детского дома Светлану.

– Когда меня позвали на пробы в проект «Родственные связи», я находилась на учебе в университете и не могла приехать лично, поэтому записала самопробы: видео, в котором кратко рассказываю о себе и читаю монолог, – говорит актриса. – Я была счастлива, когда меня утвердили на проект, ведь на съемочной площадке встретилась со многими талантами, в том числе с Сергеем Фроловым, одним из моих любимых актеров. К тому же, выполнить такую сложную роль как моя – это настоящая награда для любого актера. Моя героиня Светлана - девочка из детского дома. Главная героиня спасает ее от сложной жизненной ситуации, в которую также едва не попала прежде, ведь и сама выросла в детском доме.

Вот так, мечты сбываются с «1+1». А сумела ли молодая актриса соответствовать уровню опытных коллег, можно будет оценить уже завтра.

Поделиться сообщением

«Украина» покажет криминальную драму производства «Украинской продакшн студии»

184083.jpg

01.11.2018  
В воскресенье, 4 ноября, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «На самой грани». Производством сериала занималась «Украинская продакшн студия».

В центре сюжета – тридцатилетняя Аня, которая работает в крупной компании. У нее идеальная семья – любящий муж Сергей и дочь Маша. Но однажды девушка попадает в аварию, в которой погибают водитель и ее лучшая подруга. Она – единственный выживший свидетель. Виновника аварии, рецидивиста Зотова, который вез контейнер с кровью в больницу для своей сестры, задерживают. Его сестра умирает, и винит он в этом Аню, обещая отомстить. С этого момента жизнь Ани меняется.

От пулевых ранений погибает ее руководитель Фомин, готовящийся к свадьбе с юристом Ольгой. Аню находят без сознания с пистолетом в руке на месте преступления, а в ее телефоне – любовные фото, указывающие на тайный роман с Фоминым. Следователь уверена: произошло убийство на почве ревности. Аню берут под стражу.

Страшно представить, что же там происходит дальше.

В картине сыграли Екатерина Варченко, Алексей Череватенко, Анна Леванова, Артем Мяус, Артем Алексеев, Борисенко Борислав, Вячеслав Василюк, Наталья Цыганенко и другие. Режиссер-постановщик – Андрей Иванов, оператор-постановщик – Максим Гуцу, художник-постановщик – Татьяна Полевик, а о том, кто написал столь головокружительный сценарий, канал скромно умалчивает.

Поделиться сообщением

На НТВ состоится премьера приключенческой комедии "Неуловимые"

21173_1.jpg
6 ноября в эфире телеканала НТВ состоится премьера приключенческой комедии "Неуловимые", производством которой занимались "Киностудия КИТ" (входит в "Газпром-медиа") и "Team Films". Многосерийный фильм перенесёт зрителей в Одессу 1958 года, где объектом нешуточного интереса стала скрипка Страдивари, подаренная Давиду Ойстраху Бельгийской королевой. Главные роли в картине – грабителей и аферистов – исполнили Сергей Газаров, Александр Лыков и Оксана Фандера. А ловить обаятельных преступников будет Народный артист РФ Юрий Стоянов, примеривший образ начальника УГРО Одессы Бачило.Все газет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту spoiler.

Поделиться сообщением

Канал «Украина» покажет сериал, снятый в Украине и Беларуси

184111.jpg

02.11.2018  
В субботу, 3 ноября, в 16:00 канал «Украина» покажет первую серию драмы «Неродная». В центре сюжета – несовершеннолетняя Женя, которая только освободилась из колонии. Оказывается, ей некуда идти – квартира, в которой они жили с матерью, продана, сама мать в психбольнице, а сводная сестра Ирина даже не пускает на порог. Муж Ирины, Саша, проникается к несчастной девушке сочувствием и, несмотря на протесты Ирины, предлагает Жене пожить у них.

Женя хочет узнать, кто на самом деле совершил преступление, за которое пришлось отвечать ей. Ирина считает затею безумной, да и полиция давно закрыла это дело. Но Женя начинает собственное расследование, не подозревая, что тот, кого она ищет, находится совсем рядом.

Главную роль в фильме исполнил белорусский актер Эрик Абрамович. Также в сериале сыграли Анна Васильева, Сергей Фролов, Татьяна Казючиц, Антонина Макарчук, Сергей Мухин, Алексей Смолка, Александра Сизоненко, Евгений Никитин, Лариса Маршалова, Роман Полянский.

Режиссер-постановщик – Александр Грабарь. Оператор-постановщик – Егор Антонов. Производством фильма занималась компания «ЕйБиСи Фильм Украина». Съемки проходили в Украине и Беларуси в 2018 году.

Поделиться сообщением

КАНАЛ DISNEY ПОКАЖЕТ РОССИЙСКУЮ ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА «ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА»

kanal_disney_pokazhet_rossiyskuyu_premer

9 ноября в 21:00 состоится российская премьера оригинального кино канала Disney – «Чумовая пятница». Этот музыкальный проект является ремейком одноименной комедии 2003 года.
16-летняя Элли, главная героиня нового фильма, никак не может найти общий язык со своей матерью Кэтрин. Элли обожает рок-музыку, забавные прически и рваные джинсы, а Кэтрин без ума от чистоты и порядка и мечтает, чтобы все вокруг выглядело идеально. Ссорам не видно конца, пока однажды не происходит чудо: магическим образом мама и дочка меняются телами прямо накануне свадьбы Кэтрин. Теперь у них есть только 24 часа, чтобы найти способ все исправить, при этом не выдав окружающим свой секрет. Для этого маме придется отправиться в школу, вспомнить химию и биологию и постараться подружиться с одноклассниками Элли, а дочке – подготовиться к предстоящей свадьбе Кэтрин и принять участие в фотосессии для популярного журнала.

За костюмы героев в новом оригинальном кино канала Disney отвечал Энгус Стрэтай, удостоенный премии «Оскар» за фильм «Мулен Руж». Композитором картины стал номинант на премию «Эмми» Дэвид Лоуренс, автор музыки к таким проектам канала Disney, как «Наследники», «Классный мюзикл» и «Лето. Пляж. Кино».

• Like 1

Поделиться сообщением

НАШЕ НОВОЕ КИНО
4 ноября, воскресенье в 10:05   На игре
 600x350-2016-02-na-igre.jpg
Год: 2009 г.
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Павел Санаев
В ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Борис Тенин

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам работу. Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

• Like 1

Поделиться сообщением

НАШЕ НОВОЕ КИНО
7 ноября, среда в 13:00
9 ноября, пятница в 01:55
10 ноября, суббота в 14:50   Викинг
 600x350-2018-05-viking.jpg
Год: 2016 г.
Жанр: История, Драма
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В "Большом боксе" на "Интере" покажут трансляцию поединка Александр Усик vs Тони Беллью

21200_1.jpg

Уже в эту субботу украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик проведет первую защиту всех своих титулов. Он выйдет на ринг против британца Тони Беллью. Прямую трансляцию боя украинские зрители смогут увидеть 10 ноября в 22:30 в проекте "Большой бокс" на телеканале "Интер". Кроме того, в Великобританию, где будет проходить поединок, отправилась съемочная группа программы "Утро с Интером". Каждый день в утреннем эфире – эксклюзивные сюжеты и репортажи с места события. Сегодня Александр Усик рассказал о том, как готовится к бою и насколько хорошо знает своего соперника.

С первой встречи Усика и Беллью на конференции стало понятно: на ринге будет настоящая война. Для украинского боксера этот бой – большой риск, ведь на кону все его пояса, а для британца – шанс всей жизни: стать абсолютным чемпионом. Тогда же на первой совместной пресс-конференции в Великобритании Тони сыпал в адрес Александра комплименты и высоко оценивал его мастерство. Усик добрые слова британца считает игрой, ведь Беллью–соперник опытный и хитрый: "Это по Сунь Цзы, "Искусство войны". Он, наверное, не знает, что я эту книгу читал. С ним нужно быть очень внимательным от первого до последнего раунда".

За плечами Тони Беллью – 33 боя на профессиональном ринге, лишь дважды британец терпел поражение. Свои главные поединки он провел в супертяжелом дивизионе. А вот против Усика Беллью сразится в первом тяжелом весе. "Боксировать в крузервейте – это было желание Тони Беллью, а не мое, – признается Александр. – Я хотел уже в супертяжелом весе боксировать".

Подготовка к одному из самых важных поединков в карьере украинского боксера – очень серьезная. "Я выхожу на ринг выполнять то, что я нарабатываю, – поделился с журналистом программы "Утро с Интером" Александр Усик. – В тренировочном лагере я "поджигаю" себя и не перестаю "гореть", даже когда лагерь завершается. Лишь когда бой заканчивается, тогда я себя "тушу".

Хватит ли запала у Александра, чтобы победить британца? Чем закончится поединок Усик – Беллью, узнаем уже в эту субботу. В Украине прямую трансляцию боя, который будет проходить в Манчестере, вы сможете увидеть только на телеканале "Интер". А эксклюзивные репортажи из Великобритании смотрите ежедневно только в программе "Утро с Интером".

• Like 1

Поделиться сообщением

КИНОПРЕМЬЕРА
9 ноября, пятница в 17:10
11 ноября, воскресенье в 19:00
12 ноября, понедельник в 03:35
13 ноября, вторник в 14:15  Конченая \ Terminal
 600x350-2018-10-Margo.jpg
Год: 2018 г.
Страна: Ирландия, Великобритания, Гонконг, Венгрия, США
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Вон Стайн
В ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Декстер Флетчер

Фильм окунёт вас в опасный мир английского криминала. В центре истории – роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведёт сложную игру с несколькими мужчинами, которых, на первый взгляд, ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это: раздвоение личности? Или чётко спланированная игра коварной обольстительницы?

• Like 1

Поделиться сообщением

На НЛО TV премьера сериала "Бруклин 9-9" с уникальной озвучкой

21220_1.jpg
12 ноября на телеканале НЛО TV стартует второй сезон американского комедийного сериала "Бруклин 9-9". Этот пародийный ситком рассказывает о жизни полицейского участка и его героев – Джейка Перальта, Эми Сантьяго, Чарльза Бойла, Розы Диас и других.

Специально для НЛО TV простой парень из Смелы и по совместительству копирайтер канала Вадим Наустинов разработал адаптированный к украинским реалиям перевод и озвучил всех (!) персонажей ситкома.

"Никогда не думал, что буду заниматься озвучиванием сериалов. "Бруклин 9-9" – один из моих любимых, и хотелось посмотреть его именно на украинским. Но оказалось, что украинской озвучки у него просто нет. Тогда у меня и моих друзей – Дмитрия Шостака и Сергея Дужих (старший редактор и звукорежиссер НЛО TV) возникла идея ее создать. Нашу инициативу поддержало руководство и директор телеканала Иван Букреев, за что им благодарность.

Наша экспериментальная озвучка – это как рок-н-ролл, мы рискнули озвучить все в один голос, играя интонациями; хулиганили с переводом и голосовой передачей характеров персонажей. У профессиональных дикторов и редакторов от такого, пожалуй, уши в трубочку свернутся, но в конце концов, мы это делали не для них. Хотели, чтобы получилось от души, потому что делаем это как для своих друзей", – рассказывает Вадим.

Посмотреть сериал с необычной озвучкой можно будет с понедельника по четверг в 23:00 на телеканале НЛО TV.

Поделиться сообщением

К 100-летию окончания Первой мировой войны "Интер" покажет спецпроект и художественные фильмы

21222_1.jpg
Ее называли Великой, Большой, Первой. Это был один из самых широкомасштабных вооруженных конфликтов в истории человечества, в котором принимали участие 38 государств. В проигрыше оказались все. В воскресенье, 11 ноября, исполняется 100 лет со дня окончания Первой мировой войны. К этой дате на телеканале "Интер" выйдет документальный проект собственного производства "Первая мировая. Дело Принципа" и лучшие художественные фильмы о событиях военных лет.

11 ноября 1918 года в железнодорожном вагоне вблизи города Компьен (Франция) было подписано перемирие между Германией и странами Антанты. Это перемирие положило конец Первой мировой войне, которая продолжалась 4 года и 4 месяца и унесла с собой более 10 миллионов жизней, еще около 22 миллионов человек получили ранения.

Эта война предопределила судьбу кровавого ХХ века. Она послужила прологом и катализатором ряда крупнейших революций, включая Февральскую и Октябрьскую 1917 года в России, и Ноябрьскую 1918 года в Германии. В результате войны прекратили свое существование четыре империи: Российская, Австро-Венгерская, Османская и Германская. Ее эхо мы ощущаем до сих пор. Историки считают, что все значимые конфликты современности – последствия Первой мировой войны. Войны, которую необходимо, наконец,закончить.

11 ноября зрители "Интера" смогут еще раз пролистать страницы истории: воскресный эфир телеканал посвятит 100-летию окончания Первой мировой войны.

В 14:10 на телеканале "Интер" – документальный проект собственного производства "Первая мировая. Дело Принципа"о событиях того времени и человеке, выстрел которого послужил поводом к началу Великой войны. Впервые на планете разразился столь глобальный военный конфликт с применением химического оружия, массированным использованием авиации и танков. Гораздо позже, уже в 1939 году, эту войну назовут Первой мировой. И спусковым крючком для ее начала стал смертельный выстрел молодого боснийского серба Гаврилы Принципа в престолонаследника Австро-Венгерской империи Франца Фердинанда, так называемое Сараевское убийство. Документалисты "Интера" откроют новые страницы давней роковой истории. Проект снимался в нескольких странах: в Австрии, Чехии, Польше, Боснии и Герцеговине.

В 15:20 "Интер" покажет двухсерийную историческую драму "Доктор Живаго" режиссера Джакомо Кампиотти с Хансом Мэтисоном, Кирой Найтли и Сэмом Нилом в главных ролях. Это экранизация всемирно известного романа Бориса Пастернака, над которым писатель работал более десяти лет. Через переплетение множества судеб показывается драматическая история любви Юрия Живаго. Действие картины начинается в царской России начала XX века и затрагивает времена революции 1917 года, Первой мировой и гражданской войн.

В 20:30 в эфире "Интера" – премьера на украинском ТВ военной драмы "Искатель воды" режиссера Рассела Кроу, который исполнил в фильме и главную роль. Эта невероятная история о любви и ценностях основана на реальных фактах жизни австралийца ДжошуаКоннора, который в 1919 году отправился в Турцию, чтобы узнать о судьбе своих трех сыновей, объявленных пропавшими без вести во время Первой мировой войны. При написании сценария фильма использовалась военная литература, дневники и письма солдат.

В 23:00 на "Интере" – премьера французско-канадской драмы "До свидания там, наверху" режиссера Альбера Дюпонтеля. Кинолента снята по роману-бестселлеру "Великое мошенничество" Пьера Лемэтра и рассказывает о ветеранах Первой мировой войны, вынужденных в мирное время пойти на мошенничество, чтобы навсегда порвать с прошлым. Фильм основан на реальных случаях афер с солдатскими памятниками, происходивших во Франции в 20-х годах прошлого века.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас