Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...

как правильно надо заполнить  весь  акуннт    шаринга словами, чтобы атражалось на    plugin при загрузке тюнера опенбокс sx4 base .У меня при загруке plugin не работет  шаринг мне скозали не правельно заполнен акунт ,пажалусто подскожите,

1 час назад, Бахадир сказал:

как правильно надо заполнить  весь  акуннт    шаринга словами, чтобы атражалось на    plugin при загрузке тюнера опенбокс sx4 base .У меня при загруке plugin не работет  шаринг мне скозали не правельно заполнен акунт ,пажалусто подскожите,

Посмотри здесь

Кто админ форума и кому пренадлежит? Оценки форуму дать не могу потому как пока не знаком, да и кто я такой что-бы оценивать форум?!

answer.jpg

14 часов назад, Nikolai2 сказал:

Кто админ форума и кому пренадлежит? Оценки форуму дать не могу потому как пока не знаком, да и кто я такой что-бы оценивать форум?!

answer.jpg  0   12 КБ

В любом случае приветствуются любые мнения, высказывания, пожелания, замечания, критика  любого из участников форума, для этого и существует данная тема.  У каждого есть свой опыт участия, общения на других форумах, любое ваше мнение, предложение  не останутся без внимания!

Понятно, но я прошу прощения что вообще задал вопрос по поводу (кто хозяин форума), спасибо за приглашение но я полностью отошёл от Sat tv и спутниковой тематике в целом. Лучше пригласите сюда Максимку он будет заполнять темы как плагается регулярно. И ещё нужно сюда вам господа такого чела что заполнит новыми прошивками и дампами разделы по ресам. Желаю вам успехов господа и удачи в начинании форума.

Жаль, Коля, но это твой выбор, решать тебе, просто толковых спецов по спутниковой тематике нынче дефицит. А насчет Максимки... он тут Музафар, пока особо не "шкодит", его уже везде пробросили, где только можно. Ну да ладно. Спасибо!

Но вижу тут пока не досканало настроен движок для смартфона?  Ну если что иногда заброшу парочку другую дампов свежих.

Изменено пользователем Nikolai2

5 часов назад, Voks сказал:

Ну да ладно. Спасибо!

И вам спасибо за то что вы есть хлопцы. Всего хорошего, может ещё загляну когда.:classic_wink:

• 4 месяца спустя...

Коля,не люблю провокаторов и выскочек.

А лукавить это твоё хобби.

Читал твои посты,зачем возвеличиваешь себя над всеми и требуешь только всё под себя.Не хорошо,Коля!И не красиво.

А форум хороший,не такой как у тебя.

Изменено пользователем covahh

В 21.03.2019 в 21:26, covahh сказал:

Читал твои посты,зачем возвеличиваешь себя над всеми и требуешь только всё под себя.Не хорошо,Коля!И не красиво.

Ты что от старости такой или как? Ты пиши но не заговаривайся, по моему это ты везде ищешь к себе внимания а мне оно и даром не нужно. И всё прекращай хернёй страдать.

• 6 месяцев спустя...

Дааа вижу что только три человека пишут тут, нужно что-то кардинально менять. А боря старый пердуняра потявкал как псина-шавка и слинял. 

• 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

После вчерашних изменений темы форума на новогоднюю тему стало неудобно выкладывать посты, а именно нет возможности спрятать большой текст под спойлер, выбрать цвет текста, размер текста и много чего пропало. 

5806fba52f9b.png

Но в некоторых темах всё осталось как и было, а вот в других произошли неприятные изменения - интересно почему и зачем надо было нарушать нормальную работу форума ради каких то снежинок.

Можно вернуть назад нормальное редактирование текста во всех темах?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...